Kontakt / Anfahrt

Geschäftsführung

Albert J.W. Schuite
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 3628 5815 - 0
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 199
ajw.schuite@s-s-inks.de
Bauke Jan Schuite
Geschäftsleitung
Mobil.:+31 (0) 630 8459 25
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 199
bj.schuite@s-s-inks.de
Marc de Geest
COO
Tel.: +49 (0) 3628 5815 - 204
Fax: +49(0) 3628 5815 - 199
m.degeest@s-s-inks.de

Sekretariat

Christin Langenhan
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: +49(0) 3628 5815 - 120
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 199
c.langenhan@s-s-inks.de

Buchhaltung

Monika Janner
Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 3628 5815 - 190
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 230
m.janner@s-s-inks.de

Verkauf

Volker Leprich
Commerical Director Heatset Germany, Austria, Switzerland
Mobil: +49 (0) 171 7263 480
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
v.leprich@s-s-inks.de
Martin Seemann
Sales Representative Heatset
Mobil: +49 (0) 172 3883 941
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
m.seemann@s-s-inks.de
Bernd Danstedt
Commerical Director Coldset Germany, Austria, Switzerland
Mobil: +49 (0) 171 2698 026
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
b.danstedt@s-s-inks.de
Nick Dando
Technical Sales Manager
Mobil: +44 (0) 780 7231 628
n.dando@s-s-inks.de
Fernando Ribero
Sales director South Europe & South America
Mobil: +351 96 78 02 66 9 ·
fernando.ribeiro@s-s-inks.com

Vertrieb Innendienst

Natalie Bilodeau

Tel.: +49 (0) 3628 5815 - 200
Mobil: +49 (0) 173 67 82 208
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
n.bilodeau@s-s-inks.de
Christin Weise

Tel: +49 (0) 3628 5815 - 206
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
c.weise@s-s-inks.de

Technik

Paul Reijans
Direktor Anwendungs-Technologie
Tel.: +49 (0) 173 6782 217
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
paul.reijans@xs4all.nl
Holm Schneider
Drucktechniker
Mobil: +49 (0) 172 7585 887
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
h.schneider@s-s-inks.de
Jack van de Vin
Techniker Coldset
Tel.: +31 (0) 622 452 701
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
j.vandevin@s-s-inks.de
Nick Dando
Technical Sales Manager
Mobil: +44 (0) 780 7231 628
n.dando@s-s-inks.de

Laborleitung

Sibille Pielert
Laborleitung
Mobil: +49 (0) 3628 5815 - 251
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
s.pielert@s-s-inks.de

Einkauf

Peggy Koch

Tel.: +49 (0) 3628 5815 - 255
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 163
p.koch@s-s-inks.de
Marijke van de Rijdt

Tel.: +49 (0) 3628 5815 - 202
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 163
m.rijdt@s-s-inks.de
Raghvendra Potdar
Director- International Business Purchasing; Sales-Asia Pacific, Middle East,East and West Africa.
Tel.: +91 98 79 65 87 72
rag.potdar@s-s-inks.com

Logistik

Marlis Beetz-Wolf
Leitung Logistik
Tel.: +49 (0) 3628 5815 - 153
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 151
m.beetz@s-s-inks.de

Produktion

Ingo Wolf
Bereichsleiter Produktion
Tel.: +49 (0) 3628 5815 - 161
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
i.wolf@s-s-inks.de
Thomas Schnabel
Bereichsleiter Produktion
Tel: +49 (0) 3628 5815 - 166
Fax: +49 (0) 3628 5815 - 100
t.schnabel@s-s-inks.de

Anschrift

Schuite & Schuite Druckfarben GmbH
Wolff-Knippenberg-Straße 1
D-99334 Amt Wachsenburg OT Ichtershausen

Tel.: +49(0) 3628 5815 - 0
Fax: +49(0) 3628 5815 - 100


Kontaktformular

Anrede
Vorname
Nachname*
E-Mail Adresse*
Betreff
Nachricht*
Captcha